Читай.net     
♦ Происшествия

Нелюди в человеческом обличье

Нелюди в человеческом обличье

Вчера в Запорожье в одном из обычных дворов по улице Чапаевская дивизия произошло избиение дворового пса прямо на глазах у детей, игравших на детской площадке.
«Общественный» пес Мишка давно прибился ко двору, где его полюбили и подкармливали. Он хорошо относился к детям и встречал всех прохожих вилянием хвоста. По человеческим меркам пес был довольно старым – ему около 12 лет. На улицу вышли трое мужчин (местный завхоз и двое жителей, один из которых только вышел из тюрьмы) и без повода набросились на собаку. Невзирая на крики детей и вой пса, они избили его до полусмерти и выбросили в мусорный контейнер. Одна из матерей детей, плачущих и кричащих на улице, выскочила полуодетая во двор и начала вытаскивать Мишку из мусоросборника. Изверги находились неподалеку и угрожали женщине. Но та выволокла пса и стала организовывать поездку в ветеринарную клинику. Мишка был не похож сам на себя: в крови, морда заплыла…
Вызванная по телефону милиция приехала, приняла от жителей заявление и уехала. А тем временем нелюди отрезали в отместку женщине электричество, пытались взломать входную дверь и угрожали расправой.
На сегодняшний день Мишка в тяжелом состоянии находится в ветлечебнице. У него раздроблена челюсть, отек мозга и третья степень сотрясения мозга. Ветеринары пока не дают прогнозов по поводу его дальнейшего выздоровления. А дети, ставшие свидетелями избиения, до сих пор плачут по ночам… 

Опубликовано: 24.09.2012 20:50

Нелюди в людському вигляді



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia