Читай.net     
♦ Происшествия

Бессовестный преступник

Бессовестный преступник

Оперативные работники уголовного розыска задержали 27-летнего злоумышленника, он пришел в гости к своему товарищу и обокрал его квартиру - было украдено личных вещей на шесть тысяч гривен.
На прошлой неделе работники Червоноградского горотдела милиции задержали местного жителя, он выманил у 55-летнего мужчины мобильный телефон. После того, как правоохранители вышли на след преступника, они выяснили, что тот не впервые нарушает закон. Буквально несколько недель назад злоумышленник пришел к своему товарищу в гости. Пока хозяин возился по хозяйству, вор похитил из дома ювелирные изделия и деньги.
Более того, этого мужчине показалось мало. В одном из местных магазинов в Червонограде мошенник забрал мобильный телефон у 36-летнего мужчины. Пострадавшие незамедлительно обратились в милицию.
В процессе проведенных оперативно-розыскных мероприятий участковые инспектора не только задержали злоумышленника, но и установили, он обокрал свою одноклассницу. В злополучный вечер мужчина пришел к ней в гости, когда женщина вышла из комнаты буквально на несколько минут, похитил у нее золотое кольцо стоимостью 1200 гривен.
Было возбуждено уголовное дело по признакам статьи 190 и 185 Уголовного кодекса Украины.

 

Опубликовано: 23.09.2012 20:46

Безсовісний злочинець



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia