Читай.net     
♦ Происшествия

Прошлогоднее убийство раскрыто

Прошлогоднее убийство раскрыто

В прошлом году летом произошла ужасная трагедия в селе Приветном Винницкой области. Вся тихая провинция просто всколыхнулась от зверского убийства подростка. 14-летний Дмитрий был зарезан и найден на свалке села.
Все соседи и друзья подростка в голос охарактеризовали его как спокойного, добропорядочного, способного к учебе и отзывчивого парня. За что можно было так жестоко расправиться с ним – никто не понимал. А когда правоохранители задержали по подозрению в убийстве родственников Дмитрия, то село просто было шокировано. Были задержаны мать и родная сестра подростка. Отец Дмитрия в этот момент находился на заработках, за пределами села.
Длительное время шло расследование, оперативники собирали доказательства, и наконец, вынесено обвинение в предумышленном убийстве. Причем обеим женщинам сразу, потому что оказалось, что в этом страшной расправе действовала не одна мать. На теле убитого мальчика было насчитано около 40 ранений, и на шее была резаная ножевая рана. Окровавленное тело было завернуто в целлофановую пленку и выкинуто на свалку за домом.
Когда все улики были предоставлены женщинам, им ничего не оставалось, как признаться. Целью убийства они назвали ритуальный обряд. Досудебное следствие определило, что обе женщины психически неуравновешены. Жмеринский межрайонный суд Винницкой области принял решение о принудительном лечении обеих женщин в специализированном учреждении.  

Опубликовано: 23.09.2012 14:17

Торішнє вбивство розкрите



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia