Читай.net     
♦ Происшествия

Репортера побили

Репортера побили

В Мариуполе было совершено бессовестное нападение на журналиста в процессе выполнения прямых обязанностей на месте автомобильной аварии.
Николай Рябченко приехал на место ДТП, иномарка въехала в реку. Вокруг автомобиля бегали люди в штатском, которые просили свидетелей ДТП поскорее разойтись. Дело в том, что Рябченко сразу прямо сообщил им — он журналист и имеет право здесь работать. Более того, журналистское удостоверение было у него на шее.
Журналист поделился произошедшим: "Снимаю с моста, а снизу кричит: "Убери камеру, снимки выдали!" Потом подбежали четверо, они сюда приехали на дорогих машинах, выбили из рук фотоаппарат, повалили и начали мне руки выкручивать. Очень профессионально делали".
Известно, что Рябченко написал заявление в милицию, и ему уже звонили из прокуратуры для уточнения деталей. Кроме того, он снял побои в больнице.
В блоге одного из свидетелей написано: "По неофициальной, но достоверной информации эти люди имеют отношение к милиции. По словам Коли, водитель, скорее всего, был пьян".
 

Опубликовано: 20.09.2012 22:44

Репортера побили



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia