Читай.net     
♦ Происшествия

Месть – блюдо холодное

Месть – блюдо холодное

9 лет – это много и мало? Достаточно ли такого срока, чтобы месть в душе остыла, и наступила пора прощения? Для молодого человека 24 лет такого срока видимо оказалось слишком мало, чтобы простить и начать жить дальше. Вместо этого он сгубил собственную жизнь…
9 лет назад 15-летний на тот момент подросток отправился на Десну порыбачить. Савелий, житель Чернигова, недолго сидел у реки, когда с ним познакомился пожилой рыбак. Он предложил подростку «по-взрослому» выпить водки, и парень оказался на седьмом небе от счастья, что с ним разговаривают на равных. Естественно, что Савелий напился от непривычки.
Утром он очнулся в чужой квартире и с болями во всем теле. Парень неглупый, он понял, что его изнасиловал этот пожилой рыбак. И месть накрепко засела в голове. Спустя несколько лет он случайно встретил «старого знакомого» на улице, и в душе вспыхнула буря. Парень купил пистолет, но его выдали, за что он получил условный срок.
Спустя пару лет Савелий сделал новый шаг к мести. Наученный прошлым неудачным опытом покупки оружия, в этот раз он был предельно осторожен. Осторожно и тайно было приобретено новое оружие. Рыбак-педофил был разыскан и приглашен Савелием на съемную квартиру. Тот радостно и легко принял приглашение, но как только он вошел в комнату, то мгновенно был убит.
Условный срок, на котором находится Савелий, послужил для него отягчающим обстоятельством. Несмотря на рассказанную правду о событиях 9-летней давности, парню «светит» от 7 до 12 лет.
 

Опубликовано: 20.09.2012 20:53

Помста - блюдо холодне



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia