Читай.net     
♦ Происшествия

Убийство в Харькове

Убийство в Харькове

В Харькове днем расстреляли машину с 2 людьми. Один погиб на месте, другой получил ранения. В милиции не исключают, что работал профессиональный киллер. Погибший и пострадавший - кавказцы, правоохранители предполагают, нападение может быть связано с бизнес-интересами. Милиция начала расследование.
Убийство произошло в тихом дворе. 2 пассажиров припаркованного авто неизвестный гражданин расстрелял из пистолета. Один погиб, другому удалось скрыться. На убитом насчитали тринадцать ранений.
Очевидцы рассказывают — все произошло быстро. На дворе были люди, но лица нападающего никто не запомнил.
Игорь Сенчук, руководитель криминальной милиции УМВДУ в Харьковской области пояснил: "Находясь в автомобиле, через закрытое окно один из наших пострадавших, оставшийся в живых, услышал хлопки и почувствовал острую боль в руке, выскочив из автомобиля, он скрылся в арке дома".
Раненому стреляли в спину. Следы беглеца хорошо видны на асфальте. Люди напуганы, двор проходной, во время нападения здесь было много прохожих. Свидетели не сразу поняли, что происходит. Скорее всего, стреляли из оружия, оборудованного глушителем. В милиции возбудили уголовное дело, нападающих ищут. Предполагаемое орудие убийства у следователей.
Сенчук пояснил: "При осмотре места происшествия были изъяты гильзы, пули. Кроме того, при дальнейшем осмотре был обнаружен в кустах пистолет". В милиции пока не говорят идет ли речь о заказном убийстве. Так подчеркивают — рассматриваются все версии вооруженного нападения.
 

Опубликовано: 19.09.2012 23:24

Вбивство у Харкові



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia