Читай.net     
♦ Происшествия

Страшная трагедия в Херсоне

Страшная трагедия в Херсоне

Вчера поступил звонок в Цюрупинский районный отдел милиции от местных грибников. Они сообщили, что обнаружили в лесу два трупа, висящих в петле на дереве. Это были молодые парень и девушка. На место трагедии выехала оперативно-следственная бригада во главе с начальником УМВД Херсона.
Погибшими оказалась молодая пара – 24-летняя девушка и 22-летний парень. Их опознали знакомые, которые охарактеризовали их с положительной стороны и рассказали об их семейной жизни.
Как выяснилось, молодые познакомились в институте, где оба учились хорошо и в конфликтах замечены не были, полюбили друг друга и поженились, причем родители даже не подозревали о свадьбе. Супруги приехали в Херсон ухаживать за бабушкой девушки и жить в ее доме. Но через время начались ссоры с бабушкой, и супруги были вынуждены переехать в сарай. Денег катастрофически не хватало, на работу пока никто не устроился, а поддержки со стороны родителей не было. А за несколько дней до происшествия пара получила кредит в банке, 10 сентября сняла с кредитной карты 1 тысячу гривен и накупила в магазине много продуктов питания и веревку.
Правоохранители, осматривая место преступления, пришли к выводу: перед смертью супруги поужинали, а затем повесились на одной ветке.
В сарае, где проживали молодые, была найдена тетрадь, в которой глава семьи подробно описал, кому и куда раздать их имущество. Тела направлены в морг, а правоохранители проводят доследственную проверку.
 

Опубликовано: 12.09.2012 19:21

Страшна трагедія в Херсоні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia