Читай.net     
♦ Происшествия

Ради мужчины можно и в тюрьму

Ради мужчины можно и в тюрьму


В селе Октябрь Одесской области произошла драка с поножовщиной. Причем устроили драку женщины. Об этом поведал источник пресс-службы МВД Украины Одесской области.
События разворачивались следующим образом. Супружеская пара ожидала в гости двух сестер 25 и 16 лет. Когда девушки зашли в гости, то компания решила дружно отметить какой-то праздник изрядной долей спиртного. Быстро был организован стол, и попойка началась. В самом ее разгаре, хозяйка дома обратила внимание на то, что 25-летняя гостья слишком уж активно проявляет внимание к ее мужу. А тот явно не высказывается против этого, и даже наоборот – отвечает взаимностью. Тогда в хозяйке взыграла ревность, погасить которую могла только разборка отношений. Вначале во двор разобраться вышли обе женщины. Хозяйка по пути на улицу почему-то захватила кухонный нож, видимо, в качестве аргумента. Виновник конфликта – муж хозяйки – во двор не пошел, предпочел наблюдать за ссорой издалека. На безопасном расстоянии.
Во дворе разгорались нешуточные страсти. Свои претензии к старшей гостье хозяйка начала выражать бурно и нецензурно. Ответчица не оставалась в долгу. Ссора быстро переросла в драку. 16-летняя гостья не могла оставаться равнодушной, когда обижают родственницу, и бросилась на ее защиту. В результате получила ножевое ранение, предназначенное для старшей сестры.
Прибывшим оперативникам правонарушительница сдалась сразу и отдала орудие преступления. 

Опубликовано: 08.09.2012 10:54

Заради чоловіка можна і у в'язницю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia