Читай.net     
♦ Происшествия

Травматическая прогулка

Травматическая прогулка

Вчера в Симферополе едва не произошла трагедия. Ею могла закончиться обычная прогулка семьей. Об этом сообщила местная жительница.
Вечером накануне семья из молодой женщины, ее супруга и 5-месячного малыша прогуливалась по набережной Салгира. Не увидев дыру в асфальте, женщина едва не упала в нее вместе с ребенком. Супруг в самый последний момент успел схватить жену у самой земли. Пострадавшая с ужасом осознала, чтобы ожидало ее и сына, если бы не муж.
Едва прикрытый плитой люк мог бы стать куда опаснее для женщины с ребенком на руках. Хорошо, что хоть малыш находился в рюкзаке «кенгуру» и только разбил в кровь губки. Будь он на руках, мать могла и выронить его на дно люка, откуда торчали колья, металлолом. А вот женщина повредила ногу, посадила ссадины и синяки.
Набережная Салгира становится все более травмоопасной для прогулок. А власти совершенно не думают об этом. На большей территории набережной освещение отсутствует вообще, люки без крышек зияют страшными провалами, а местами сняты секции ограждения. Но никто не спешит заняться ремонтом или восстановить секции. Только с начала текущего года по набережной было снято более 15 чугунных секций. В исполкоме говорят, что каждая секция стоит около 3,5 тысяч гривен, но денег на это никто не выделяет.
Поэтому гуляющим по набережной необходимо не по сторонам глядеть, а строго под ноги, чтобы не провалиться в люк. Приятной всем симферопольцам прогулки! 

Опубликовано: 04.09.2012 18:55

Травматична прогулянка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia