Читай.net     
♦ Происшествия

Смерть после родов

Смерть после родов

 





В одном из сел Ивано-Франковской области произошла жуткая трагедия. Мать убила свое новорожденное дитя сразу после родов. Причем преступление пыталась скрыть, объясняя тем, что родился сын уже мертвым.
У 26-летней женщины есть еще две дочери, которых она одна воспитывает. На психиатрическом учете не находится, в особых вредных пристрастиях не замечена. От ближайших соседей находится метрах в 200. Роды у нее начались дома ночью. Женщина решила, что справится сама и не стала никого звать. Родила нормально, но не удержала ребенка, и он упал на пол. Вместо того чтоб радоваться тому, что сын закричал сразу, женщина мгновенно разозлилась этому. Чтобы «успокоить» сына мать взяла миску с ручкой и со всей силы ударила по голове. Ребенок затих…
Собственноручно закопав тело сына во дворе дома, убийца вызвала медиков, а те в свою очередь позвонили правоохранителям. Судмедэксперты откопали тельце и провели экспертизу. И только после того, как медики сделали заключение, что ребёнок жил минут 15-20 после родов, убийца во всем призналась. Смерть наступила в результате размозжения черепа.
Рассказывала женщина обо всем без всяких эмоций. Трудно решить, в состоянии аффекта было совершенно преступление или сознательно. Но тот факт, что убийца осознанно выбрала место для закапывания ребенка с мягким грунтом, говорит о многом. Роженица в больнице, медики будут определять ее вменяемость, против нее возбуждено уголовное дело.

Опубликовано: 02.09.2012 12:46

Смерть після пологів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia