Читай.net     
♦ Происшествия

ДТП стоимостью полмиллиона долларов

ДТП стоимостью полмиллиона долларов


Сегодня ночью в Киеве на одной из центральных улиц произошло дорожно-транспортное происшествие. В нем единолично «принял участие» дорогой автомобиль стоимостью полмиллиона долларов. Его просто разорвало на части.
От станции метро «Нивки» в сторону центра столицы автомобиль «Феррари» двигался на очень большой скорости. Видимо, автомобиль занесло или водитель не справился с управлением, но на пути авто оказался столб, в который машина со всей скорости врезалась. В результате столкновения автомобиль превратился в груду металла.
Но казалось, что по пятам «летящего» автомобиля ехали два презентабельных «Мерседеса». По мнению тех немногих свидетелей аварии, создавалось впечатление, что «Мерседесы» преследовали «Феррари», поэтому врезавшийся автомобиль несся на такой бешеной скорости. Пассажиры этих элитных машин вытащили из-под обломков «Феррари» мужчину и девушку, быстро поснимали номерные знаки с авто и поспешно удалились на «Мерседесах».
Немного позже редкие свидетели вызвали сотрудников Госавтоинспекции, которые зафиксировали сам факт дорожно-транспортного происшествия. Но они также отметили, что не смогли установить особу, которой принадлежит данный элитный автомобиль.
Правоохранители заявили, что инспекторы ГАИ не были вызваны на саму аварию и пострадавших также не имеется, поэтому возбуждать следствие не имеется возможным. Тем более что без номерных знаков установить владельца просто невозможно. 

Опубликовано: 01.09.2012 18:42

ДТП вартістю півмільйона доларів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia