Читай.net     
♦ Происшествия

Еще одно изнасилование

Еще одно изнасилование

История Макар повторяется в Днепропетровской области. Девушка заявляет — двое мужчин избили, изнасиловали ее, потом пытались сжечь. Подобна история расследования преступления. Девушка говорит — правоохранительные органы не спешат заводить дело против насильников.
Юлию с адвокатом впервые приняли в районном отделе милиции. Инцидент имел место 11 августа, добиться внимания девушка смогла только когда рассказала историю прессе. Перекресток - последнее, что она помнит, здесь ее догнали 2-е мужчин, предложили развлечься, когда получили отказ, набросились.
Юля объяснила: "Развернулась, чтобы уйти от них, и когда повернулась спиной, один из них заломил мне руки, и они потащили меня в посадку. Я пыталась кричать, но он сказал, что еще раз крикну - он убьет меня".
В какой именно посадке двое мужчин издевались над ней, девушка не помнит. Говорит, что нападавшие разбили ей очки, а без них она почти ничего не видит. Уверяет, что ее били и душили, пока не потеряла сознание. В себя, вспоминает, ее привела незнакомая женщина, была уже глубокая ночь.
Юля сказала: "Когда она привела меня в чувство, я чувствовала запах дыма, и чувствовалось, что вокруг все горело. Она сказала:" Девушка, давайте я вас вытащу, вы сгорите, посадка горит ". И она меня вытащила, тем самым спасла мне жизнь".

 

Опубликовано: 31.08.2012 20:02

Ще одне згвалтування



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia