Читай.net     
♦ Происшествия

Тяжелая потеря

Тяжелая потеря


Ведущему передачи «Жди меня» Игорю Кваше было 79 лет. Он много болел, но всегда оставался ведущим программы, до самого конца… Когда делали пародии на эту передачу, то всегда создавали образ вечно плачущего ведущего, но Кваша не обижался. Он периодически уходил из программы, чтобы залечить свои раны, вызванные чужими эмоциями, но всегда возвращался назад. В одном из последних интервью он рассказал, как тяжело бороться с эмоциями.
- Передача «Жди меня» - это эмоциональный проект, основанный на реальных событиях. Надоело смотреть по телевизору на надуманные конфликты, хочется правды, и она на нашей передаче есть. Очень тяжело справляться, потому что судьбы людей просто захватывают. Стараюсь держать эмоции в себе, наверно, поэтому болею.
Друзья Игоря Кваши в шоке. В следующем году они собирались громко отпраздновать его 80-летие, но судьба распорядилась иначе. Жена Игоря Владимировича по профессии врач, она видела, что творится с ее мужем, но не смогла победить смерть. Многие знали, что у ведущего проблемы с бронхами, что ему становилось плохо несколько раз прямо перед спектаклями, но он всегда стойко выходил из этих ситуаций. Но не в этот раз…
Известие о внезапной смерти артиста в реанимации поразило всех как гром среди ясного неба. Накануне ему сделали операцию, и все ждали поправки артиста. Но болезнь не отступила, она забрала замечательного человека, мужественного ведущего, веселого мужа в лучшие миры, как хочется верить. Пусть земля будет пухом Игорю Владимировичу Кваше… 

Опубликовано: 31.08.2012 19:10

Важка втрата



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia