Читай.net     
♦ Происшествия

Убийство в центре Одессы

Убийство в центре Одессы

Одесская милиция продолжает расследование по поводу убийства в центре Одессы руководителя строительной компании «СМ и Ко» Сергея Бруквача. Трагедия случилась вечером 22 августа на улице Базарной.
Из некоторых источников правоохранительных органов стало известно, что следствие уже имеет на примете подозреваемых и заказчика убийства. Естественно, что в отношении заказчика информация содержится в огромном секрете, чтобы не спугнуть фигуранта. Лишь известно, что этот человек принадлежит криминальному миру, имеет авторитет и в прошлом вел дела с убитым. Насчет киллеров известно, что их якобы было четверо и все приезжие с других городов (или города).
Источник рассказал, что все четверо приехали в обед на автовокзал, включили специально для этого купленные мобильные телефоны и начали вести переговоры между собой. Один убийца занимался непосредственно Бруквачем, а остальные прикрывали убийцу и выслеживали объект. Около 18-00 четверка вернулась на автовокзал, выкинула телефоны и покинула город в неизвестном направлении. Следствие уже имеет в наличии фотороботы подозреваемых, ведется слежка за ними.
Напомним, что Сергея Бруквача убили во дворе улицы Базарной, где находится офис компании «СМ и Ко». Тело обнаружили возле гаража, принадлежавшего Бруквачу, на нем множество колото-резаных ран, предположительно нанесенных заточкой или шилом. В пресс-центре МВД Одесской области данная информация не комментируется. 

Опубликовано: 30.08.2012 20:40

Вбивство в центрі Одеси



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia