Читай.net     
♦ Происшествия

Объявлен в розыск

Объявлен в розыск

Управление МВД в Севастополе объявило в розыск российского гражданина Станислава Молодцова, неоднократного чемпиона по боевому самбо и панкратиону. Его обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли за собой смерть потерпевшего.
11 августа в баре «Тропикан» села Андреевка произошел инцидент между севастопольским военнослужащим-контрактником и Молодцовым. Военнослужащий от удара потерял сознание, и ему пришлось вызывать скорую помощь. Позднее парень скончался в больнице.
По данному факту возбуждено уголовное дело – умышленное тяжкое телесное повреждение. Управление севастопольского уголовного розыска провело экспертизу, в результате которой сделали заявление, что смерть военнослужащего наступила вследствие удара самбиста. Молодцов скрылся с места происшествия. По предположению милиции, он мог покинуть территорию страны вообще. УМВД также заявили, что Молодцов уже привлекался к уголовной ответственности в 2004 году за подобное преступление на российской территории.
Согласно газетным данным, жертвой Молодцова стал некий 24-летний Александр Федоров, служивший по контракту в одной из частей ВВ МВД связистом. А в предыдущем преступлении Молодцов проходил как свидетель по делу о причинении тяжких повреждений, повлекших смерть, Расулом Мирзаевым, другим чемпионом мира по самбо. Мирзаев ударил студента Агафонова, который впоследствии скончался.  

Опубликовано: 22.08.2012 23:15

Оголошений в розшук



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia