Читай.net     
♦ Происшествия

Предприниматель борется с бандитами

Предприниматель борется с бандитами




Предприниматель Владимир Назаренко из села Старые Шомполы занят тем, что сопротивляется жесткому давлению со стороны админресурса власти. Дело в том, что мужчина не вступил в Партию регионов, а также не побоялся опубликовать в газете «Свобода» заметку о давлении регионалов на жителей его села. Об этом рассказал сам Назаренко.
- Правоохранители из Коминтерновского отдела собирают заявления и жалобы о том, что я торгую алкоголем, что дерусь с главой сельсовета и жителями. Причем не брезгуют собирать и чистые бланки с подписями и дописывают потом, а еще ходят по тем, кто получил условные сроки, и отсидевшим в тюрьме и заставляют писать всякую чушь.
На меня даже покойники пишут, вот в чем парадокс. Недавно узнал от милиционера, кто на меня пожаловался в очередной раз, и он ответил, что Анна Полубняк. Как будто я ее не знаю! Эта женщина жила со мной по соседству, а умерла лет 15 назад. И тут вдруг от нее заявление. Ну, смешно, не правда ли?
Поведение Назаренко сильно нервирует местную власть. Он не реагирует на жалобы, добивается справедливости и наотрез отказывается уступить регионалам. Видимо в отместку за это однажды к Назаренко приехали бандиты с монтировками. Самого мужчину не тронули, а вот его небольшой торговый ларек полностью разгромили. Теперь Назаренко пытается добиться того, чтобы злоумышленников нашли и потребовали с них возмещения ущерба, причиненного их хулиганскими действиями. 

Опубликовано: 15.08.2012 21:41

Підприємець бореться з бандитами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia