Читай.net     
♦ Происшествия

Опасно встретить на дороге сельского голову

Опасно встретить на дороге сельского голову

В Луганской области произошло ДТП, виновником которого стал сельский голова Заайдаровки (по сообщениям многих СМИ) и местные школьники. Двигаясь на своем автомобиле с высокой скоростью, голова сбил на дороге троих велосипедистов. Из них двое скончались от травм на месте, а третий находится в реанимационном отделении.
На автодороге Новоайдар – Новопсков был совершен наезд. Водителя задержали по горячим следам. Как выяснилось, сельский голова был в нетрезвом состоянии за рулем и не контролировал свои действия. Когда на дороге показались велосипедисты, пьяный водитель не смог своевременно свернуть и с разгона врезался в группку. На дороге было трое пострадавших. Из них две девушки, учащиеся в школе в 11 классе, погибли на месте. А мальчик, ученик 10 класса, попал в реанимацию с тяжелыми повреждениями. Неофициальный источник сообщил о том, что голова даже не попытался спасти детей. То ли опять-таки по причине алкогольной невменяемости, то ли по принципу удрать с места происшествия. Теперь это будет устанавливать прокуратура и суд. Но нужно помнить всем водителям: в каком бы виде не садился за руль и как бы ни стремился избежать ответственности, обязательно найдется случайный свидетель, который расскажет и укажет на виновника.
Правоохранители задержали дома, в сильном алкогольном опьянении и препроводили в СИЗО для дальнейшего допроса и выяснения обстоятельств. Матери погибших девочек надеются, что от правосудия виновник не уйдет. 

Опубликовано: 13.08.2012 20:34

Небезпечно зустріти на дорозі сільського голову



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia