Читай.net     
♦ Происшествия

Двухмесячный ребенок остался без мамы

Двухмесячный ребенок остался без мамы


Все чаще и чаще происходят события, которые заставляют задуматься: как помочь алкоголикам найти свое место в жизни и избежать страшных трагедий, связанных с выпивкой? Вот снова в Николаевской области произошло убийство на почве выяснения отношений на пьяную «голову».
9 августа в селе Казанковского района был обнаружен труп 30-летней женщины с рубленой раной на голове. Были задержаны по подозрению двое мужчин, один из которых приходился погибшей мужем. Благодаря оперативной работе правоохранителей, собранным уликам сознаться пришлось мужу убитой в преступлении. По его словам, события того дня развивались следующим образом.
Очередной день, посвященный водке и друзьям, был в разгаре. Погибшая принимала активное участие в попойке, невзирая на наличие у нее двухмесячной дочери. В какой момент началась ссора, по каким причинам – следствие пока выясняет, но факт остается фактом: супруги начали перебранку. Ссора быстро переросла в крик и драку, но униматься из супругов никто не хотел. Недолго думая, муж схватил деревянную палку и стал бить жену. Последняя перестала через время подавать признаки жизни, и только тогда муж опомнился. Он даже пытался провести реанимационные мероприятия в виде первой помощи, литья воды на жену и т.п. Но результатов не было. И тогда муж решил все оставить как есть, и отправиться восвояси, предварительно спрятав палку. О маленьком ребенке, оставшемся дома, он не вспомнил… 

Опубликовано: 11.08.2012 17:20

Двомісячна дитина залишилася без мами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia