Читай.net     
♦ Происшествия

Спустя два часа после операции у двух девушек отпали уши

Спустя два часа после операции у двух девушек отпали уши

 Приподняв пышные волосы девушек теперь можно наблюдать их отсутствие. Вместо ушных раковин остались только мочки и непонятные отростки. Таня и Настя рассказывают как закончилась несложная пластическая операция в городской больнице.

Сразу скажем - операция эта очень легкая - врач делает небольшой надрез над ухом и подтягивает кожу. Все это проходит под местным наркозом. Подруги из Черкасс ехать в Киев не решились, потому как в Черкассах появился пластический хирург. "Это внушало доверие, ведь городская больница — это не какая-нибудь подпольная контора", — рассказывает Татьяна. Врач им на первом "свидании" сказал: «Без проблем, можем сделать подтяжку. Приходите в понедельник». Пообещал исправить девушкам «лопоухость». Операция проходит около пятнадцати минут, после чего можно сразу идти домой и приходить лишь на перевязки.
В понедельник в девять часов утра врача пришлось подождать, оказалось, он не записал наши операции в плановые и решил провести их в промежутке между другими. Девушки прождали три часа. В полдень хирург пригласил их в ординаторскую, после чего девушки по очереди пошли в операционную. Настя: "Я села в кресло, врач начал готовить инструменты, ассистирующая хирургу медсестра выглядела на восемьдесят лет. При анестезии я особо не напрягаясь, так как знаю, что это не особо больно. Старенькая медсестра приготовила лекарство, но как только мне начали делать укол, я закричала от невыносимой боли. Ухо пекло невыносимо просто я ревела". По итогу у двух девушек отпали уши за два часа. Экспертиза доказала, что вместо лидокаина с физраствором там было средство для очистки хирургических инструментов. Сейчас врача судят, а ассистентка ушла на пенсию. Девушки пролежали в больнице 9 месяцев, за это время им сделали 14 операций под общим наркозом. Девушки едва остались живы.
Опубликовано: 11.08.2012 00:01

Через 2:00 після операції у двох дівчат відпали вуха



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia