Читай.net     
♦ Происшествия

Авария на Прикарпатье

Авария на Прикарпатье

На Прикарпатье произошла авария, в которой пострадали пятеро людей, среди них было двое детей.
Джип на большой скорости протаранил легковой автомобиль, в которой находились: 34-летняя женщина за рулем, рядом ее муж (сотрудник милиции), на заднем сиденье сын-подросток, подруга женщины и ее 6-летний сын. Внедорожник черного цвета несся на такой скорости, что вылетел с второстепенной дороги на главную.
В результате происшествия травмы получили все пятеро, находящиеся в легковом автомобиле «Шкода». Наиболее трудно на данный момент приходится 25-летней подруге водительницы. За ее жизнь борются врачи в местной областной клинике. Заведующий реанимационным отделением клиники №8 Игорь Пулик сообщил, что у женщины черепно-мозговая травма, и она впала в глубокую кому. Прогноз насчет результата лечения сомнительный.
Правоохранители выяснили, что автомобиль внедорожник принадлежит депутату Ивано-Франковского городского совета, предпринимателю. Против него прокуратурой области возбуждено уголовное дело. Как сообщил заместитель прокурора области Грищенко, джип «Мерседес» без единого тормозного пути скинул в кювет легковой автомобиль, протаранив его. Пассажиры остались живы только чудом. А виновник ДТП с места происшествия сбежал.
В тот же момент, однопартийные друзья подозреваемого заверяют, что депутат находился дома во время аварии, а за рулем был его водитель, который с места происшествия не сбегал, а наоборот, оказывал помощь пострадавшим. 

Опубликовано: 10.08.2012 23:25

Аварія на Прикарпатті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia