Читай.net     
♦ Происшествия

Цинизм не имеет границ

Цинизм не имеет границ

Вчера около пяти часов вечера в Киеве произошел инцидент, который потряс своим цинизмом.
На детской площадке гуляло много детей. Среди них был мальчик, отец которого отошел на пару минут, чтобы купить воду в киоске.
В этот момент к ребенку подошел мужчина, предложил конфетку и спросил, где его родитель. Ребенок бесхитростно ответил, что папа отошел к киоску. Мужчина обернулся туда, куда показывал ребенок и увидел, что отец разговаривает с продавцом. И в этот момент злоумышленник резко дернул за золотую цепочку, висевшую на шее у мальчика, и сорвал ее вместе с крестиком. Грабитель рванул по улице, а мальчик закричал от боли и страха. Ведь на шее от сильного натяжения у ребенка остались кровавые царапины.
На крики сына прибежал отец и, мгновенно оценив ситуацию, сразу рванулся бежать за злоумышленником. Бывший военный был в хорошей форме, поэтому почти догнал преступника, но тот в последнюю секунду увернулся от хватки и скрылся во дворах. Отец упал на землю, но не стал продолжать погоню, потому что сообразил, что оставил ребенка одного на площадке. По дороге назад отец дозвонился до милиции, но время было потеряно. Грабителя не удалось задержать по горячим следам.
Но правоохранителям удалось выяснить, что подозреваемый – 39-летний бывший судимый житель Соломенки. Его задержали, привезли в Соломенский райотдел, куда доставили мальчика с отцом, и ребенок без труда опознал обидчика. Теперь ему грозит до 6 лет лишения свободы. 

Опубликовано: 09.08.2012 20:01

Цинізм не має меж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia