Читай.net     
♦ Происшествия

Образ жизни повлияет на приговор

Образ жизни повлияет на приговор



Заседания по делу Оксаны Макар продолжаются. Адвокаты на очередном заседании представили суду доказательства того, что скончавшаяся потерпевшая занималась проституцией.
Несмотря на протесты потерпевшей стороны, коллегия судей во главе с Селивановой удовлетворила ходатайство адвокатов о предоставлении протоколов административной ответственности Макар. Адвокат Погосяна убедил суд, что предоставленные документы станут подспорьем в деле, т.к. раскроют истинную характеристику погибшей, ее личные качества и т.д. Обвиняемые были «за» прочитывание протоколов, а один из них даже оскорбил защитников Макар.
Протоколы были зачитаны, информация в них дала понять, что Оксана была проституткой. И милиция задерживала ее за это, но отпускала после профилактических бесед. В свою очередь обвинение предоставило протоколы обыска квартиры Присяжнюка. Именно в этой квартире было совершено преступление, и в ней найдены подушка и одеяло со следами, похожими на засохшую кровь. Но самое интересное, что было найдено – записка, написанная от руки, автор неизвестен. Смысл записки – обращение к Присяжнюку, чтобы тот сотрудничал с милицией, если хочет быть освобожден. Предположительно записка написана отцом обвиняемого, но прямых доказательств этому нет.
Теперь адвокаты обвиняемых требуют снять со своих подопечных обвинение в изнасиловании, что значительно смягчает приговор. 

Опубликовано: 08.08.2012 21:53

Спосіб життя вплине на вирок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia