Читай.net     
♦ Происшествия

Помощники – убийцы

Помощники – убийцы



В селе Мощун Киево-Святошинского района произошло странное происшествие. Правоохранителям поступил тревожный звонок от 40-летнего жителя села, что в его доме находится труп. По приезду группы в доме кроме недоуменного хозяина, звонившего в милицию, никого не было. Пол был вымыт до блеска, а труп пропал. По словам хозяина дома, у него проживал 41-летний киевлянин Николай, продавший квартиру за долги. И вчера к нему пришли в гости два друга 26-летний Дмитрий и 29-летний Михаил. Хозяин отправился спать, но ночью его разбудило желание попить, и он увидел, как оба товарища заматывают в простынь Николая с перерезанным горлом. От страха, хозяин бросился бежать и от соседей позвонил в милицию.
Опергруппа прочесала окрестности, где и обнаружила труп Николая. По горячим следам, были взяты под стражу и оба друга Дмитрий и Михаил. По их словам выходило, что компания бывших уголовников засиделась за рюмкой водки. Николай стал отчаянно жаловаться на злую долю, на проблемы. Разойдясь от собственного рассказа, он схватил нож и попытался себя заколоть, но не смог. Тогда попросил «друзей» помочь ему уйти из жизни. Михаил сразу согласился и, не колеблясь, схватил нож и с ходу перерезал горло Николаю. А потом пришло «озарение», что они совершили убийство. Поэтому и спрятали труп.
Правда это или нет – будет решать прокуратура и суд. Но в любом случае – это убийство, умышленное и совершенное группой лиц по сговору. По закону наказание в виде пожизненного заключения или 10-15 лет. 

Опубликовано: 05.08.2012 15:33

Помічники - вбивці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia