Читай.net     
♦ Происшествия

Такой опасный подростковый период

Такой опасный подростковый период

В Брюховичах произошла страшная трагедия – 13-летняя девочка повесилась в своем доме. Причины трагедии сейчас выясняют правоохранители.
Девочка проживала вдвоем с мамой в собственном доме. По словам соседей и друзей, девочка была очень талантливой, писала стихи, хорошо училась, не была замечена за дурными поступками. Единственное, что настораживает – то, что последнее время с девочкой творилось что-то непонятное: настроение резко менялось, появилось некая отчужденность от всех, погружение в свой внутренний мир. Сейчас среди односельчан ползают разные слухи. Одни говорят, что общение в интернете может до такого довести. Другие утверждают, что к самоубийству привела несчастная первая любовь. Но на самом деле никто уже не узнает истинных причин смерти. Возможно, правоохранителям удастся что-нибудь выяснить по этому происшествию. Они изучают интернет-страницу девочки, расспрашивают друзей, соседей и т.д.
В тот день мама девочки пыталась дозвониться до нее, но на звонки никто не отвечал. Придя с работы, мама обошла весь дом, пока не наткнулась на незакрытые двери чердака. И вот там она нашла свою дочь в петле…
К сожалению, дочь с матерью не делилась своими переживаниями. Это печально, потому что горе матери ничем не измерить. Вместо матери девочка выбрала интернет-общение. Кто знает, как повлиял на нее этот выбор, пошатнул ли он ее психическое здоровье? Вопрос остается открытым.
 

Опубликовано: 04.08.2012 21:35

Такий небезпечний підлітковий період



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia