Читай.net     
♦ Происшествия

Дети не ночуют

Дети не ночуют



В Белополье произошел инцидент с 7-летним ребенком, обидевшимся на родителей. Он не пришел ночевать домой, а родители позвонили в милицию только утром.
По звонку женщины, которая сообщила, что она жительница села Петровское и что у нее не ночевал дома сын Влад, выехали правоохранители. Опросив родителей и соседей, они смогли составить картину вчерашних событий. Мальчик гулял на улице со своим братом и соседским другом. Вернувшись домой, братья застали пьяного отца, который был настроен на своих детей весьма агрессивно. Увидев мальчишек, отец начал кричать, нецензурно выражаться и даже схватил веник и стал бить Владика по ногам. Мальчик расплакался и выскочил на улицу. С этого момента дома он уже не появился, но мать заметила его исчезновение, как ни странно, только к 23 часам. Поискав сына по соседям, родители легли спать, а утром решили обратиться в милицию.
Конечно, времени было потеряно немало. Группа правоохранителей с кинологом пограничной службы Белополья вышли на поиски ребенка. К ним присоединились добровольцы из местных жителей. Были прочесаны колодцы, лесополоса, заброшенные дома. К счастью, ребенок был жив и здоров, и обнаружили его неподалеку от родного дома. Владик прятался в заброшенном доме, а именно в печи, и громко рыдал. По его словам, он знал, что его разыскивают, но настолько боялся наказания, что решил не выходить из убежища.
На родителей был составлен протокол за неисполнение ими родительских обязанностей. 

Опубликовано: 03.08.2012 20:01

Діти не ночують



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia