Читай.net     
♦ Происшествия

Изверг изнасиловал 13-летнюю девочку на глазах матери

Изверг изнасиловал 13-летнюю девочку на глазах матери

 О зверское преступление и его ужасные последствия сообщает официальный сайт следственного управления СК РФ в Волгоградской области (Россия). В Волжском (городе-спутнике областного центра) 50-летний местный ворвался в квартиру и сексуально наругався с 13-летней девочки и ее матери. Причиной бесчеловечного поступка стал школьный конфликт между дочерью насильника и его одноклассницей. В такой ужасный способ отец решил отомстить обидчице своей любимой дочери.

Двери злоумышленнику открыла девочка. Мужчина воспользовался баллончиком со слезоточивым газом, а потом выхватил пневматический пистолет. Под угрозой оружия изверг связал родителей школьницы и залепил им рот скочтем. А потом оттащил отца в кухню, а женщину и ребенка загнал в спальню. Там, на глазах женщины, изверг изнасиловал ее дочь и заставил ребенка сексуально надругаться над родной мамой. Но и этим кошмар не закончился. Вор изнасиловал еще и женщину и только тогда ушел.
Задержали насильника на городском пляже. Он яростно сопротивлялся. Стрелял в сторону полицейских, а затем облил себя растворителем и поджег. Пламя сразу сбили и закрыли мужчину в четырех стенах с решеткой на окне. На допросе задержанный заявил, что смертельно болен и ему безразлично, что с ним сделают.
Опубликовано: 20.07.2012 23:35

Нелюд згвалтував 13-річну дівчинку на очах матері



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia