Читай.net     
♦ Происшествия

Что случилось с дочерью?

Что случилось с дочерью?


В Черкасском морге находится труп 23-летней девушки, причину смерти которой пытаются выяснить уже третий месяц.
Ольга Шевченко закончила в Киеве университет "Восточный мир" по специальности "китайская филология" и местный гуманитарно-правовой лицей. Собиралась в Китай на стажировку, но группу уже набрали и попросили Олю подождать до сентября. Девушка в совершенстве владела английским, читала классику в оригинале, хорошо знала китайский язык. 6 мая вышла на работу в столичную фотостудию и пропала. Родителям о пропаже дочери сообщила девушка, снимавшая квартиру вместе с ней.
Родители отправились в Киев разыскивать дочку, ездили по местам, где она бывала. 11 мая милиция сообщила им о найденной девушке на колее железной дороги. Тело Оли обнаружено в Закарпатской области за тысячу км от столицы. Предварительная версия – девушка прыгнула под колеса. Никаких следов насильственной смерти – только разрезы по телу. Родители не верят следствию, они затеяли собственное расследование. По поводу разрезов медики рассказали много интересного. Судя по всему, тело Оли разрезали для извлечения органов. Поперечный разрез делается, чтобы кровь резко отошла от внутренних органов, причем без наркоза, чтоб почки не пострадали. И грудь была вся в порезах.
Отец девочки уверен, что Ольгу порезали на органы для какого-нибудь толстосума. Прокуратура требует повторной экспертизы. Шевченко дошли даже до депутатов с просьбой о помощи.  

Опубликовано: 13.07.2012 20:55

Що сталося з дочкою?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia