Читай.net     
♦ Происшествия

Море шуток не любит

Море шуток не любит

10 июля, во вторник, в Одесской Аркадии произошла трагедия с одним из приезжих. Вячеслав Лобачев, житель Полтавы, 20 лет получил серьезные травмы во время прыжка с пирса. Об этом сообщают друзья пострадавшего.
Наутро после дискотеки парень захотел освежиться в море и пошел по пирсу искать место, чтобы нырнуть. Ушел он довольно далеко и прыгнул в воду, но оказалось, что там совсем мелко, практически по пояс парню. Он нырнул и ударился. Друзья Славы сразу достали его и начали откачивать, думая, что он нахлебался воды. Но когда прибыли медики, то констатировали серьезные повреждения – травмы спинного мозга и перелом шейных позвонков. Состояние Вячеслава очень тяжелое.
Девушка пострадавшего Ольга сообщила, что хотя они и принимали спиртное на дискотеке, но к утру парень был адекватен и относительно трезв. Поэтому говорить о том, что ЧП произошло по «пьяни» не совсем верно.
На данный момент парень находится в 1 городской больнице в тяжелейшем состоянии, на управляемом дыхании. Родителей у Славы нет, приехал он в Одессу из Полтавы отдохнуть. Знакомые и друзья просят откликнуться неравнодушных и помочь ему с лекарствами (можно деньгами): контрикал, альбумин (10%), панангин, дексаметазон, сорбилакт, актовегин, глутаргин, рефортан, реамберин? метипред, аникацин. И это только меньшая часть списка.
Просьба обращаться по телефонам: 0666218423, 0937932653 (Оля) и 0931662140 (Люда).  

Опубликовано: 11.07.2012 19:51

Море жартів не любить



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia