Читай.net     
♦ Происшествия

Коммунальная трагедия

Коммунальная трагедия

 

Во Львове произошла трагедия во время ремонтных работ. В центре города на улице Сечевых Стрельцов проходил ремонт в частной квартире на 4-м этаже. Здесь готовили офис для студенческой организации «Молодежь к Иисусу». Работы вели добровольцы из некоей молодежной религиозной организации. Профессиональных навыков ребята не имели. В один момент обвалился потолок, и под ним были погребены четверо.
Руководитель отдела МЧС во Львове рассказал:
- К сожалению, на месте трагедии было найдено двое погибших. Травмирован еще один человек, но он находится в больнице. Погибшими были граждане США и Украины. Они не владели строительными навыками, ремонт в помещении проводился самовольно и добровольно.
Владимир, знакомый одного из погибших:
- Погибли молодой парень 22 лет и старый американец. И демонтажа перегородок мы не делали, мы только снимали слой штукатурки с потолка. А перегородки были сняты раньше нас.
Городские власти уверяют, что дом, построенный еще при австрийском правлении больше 300 лет назад, совсем не аварийный. Создана специальная комиссия, которая и будет изучать обстоятельства трагедии. По предположению чиновников, трагедия произошла в результате не разрешенного ремонта и отсутствия профессионализма. Они считают, что миссионеры демонтировали перегородки, в результате чего и обвалился потолок. Милиция также решает, возбуждать уголовное дело или нет, и если возбуждать – то против кого.

Опубликовано: 10.07.2012 23:39

Комунальна трагедія



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia