Читай.net     
♦ Происшествия

Хотел очки – получил нож

Хотел очки – получил нож



Собралась как-то в Кролевце компания на природе посидеть. Спиртного накупили, продуктов разных и решили погулять от души. На два дня затянулась попойка, в ходе которой успели два друга между собой поругаться. Оба «бывалые», с прошлым, вот и не поделили что-то. Олег и Антон долго «фильтровали базар», потом подрались немного, но алкоголь сделал свое дело – помирил оппонентов. Все так и подумали, что конфликт исчерпан, отношения улажены – но нет.
На следующий день после гулянки вспомнил Антон, что в доме Олега очки солнцезащитные забыл. И отправился к другу домой. По дороге не забыв прихватить с собой дружков. Чтоб не случилось чего…
И случилось-таки! В дом Антон вошел один за очками, а вышел в «паре» с торчащим из груди ножом. Никто сразу не понял, что произошло. Как смог смертельно раненый человек преодолеть такое расстояние – одному Богу известно. И пока дружки пытались самостоятельно спасти безнадежного друга – Олег выскочил из дома и убежал в лес. Конечно, он понимал, что скоро ему на пятки будут наступать правоохранители. Скрыться негостеприимному хозяину не удалось, да и сопротивления он уже не оказывал, понимал, что ждет его за это. Искренне признался во всем и объяснил, что затмение нашло на него, когда он за нож схватился. Кстати, соседи не раз видели, как агрессивный Олег с ножом гоняется за женой.
Из-за его затмения у Антона остались сиротами двое детей, да и жена не сможет больше его обнять. Душегуб арестован, и вина его скоро будет доказана в суде. 

Опубликовано: 09.07.2012 20:33

Хотів окуляри - отримав ніж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia