Читай.net     
♦ Происшествия

Крымское убийство

Крымское убийство

Местная жительница заявила о пропаже 22-летней дочери в милицию. Правоохранители прибыли на место жительства пропавшей девушки и начали расспрашивать соседей, но никто им в этом не помог. У пропавшей была 7-месячная дочь. На следующий день в милицию пришел мужчина с заявлением о том, что он убийца этой девушки.
Когда правоохранители приехали в дом убийце, то обнаружили там изуродованный труп пропавшей девушки. У нее было перерезано горло и на теле виднелись следы от ножа. Восстановив хронологию событий, выяснилось следующее. Мать и дочь отправились пьянствовать на пляж, оставив младенца дома одного. На пляже они познакомились с будущим убийцей, который пригласил их к себе. Употребив совместно еще спиртные напитки, женщины не выдержали и уснули. Тогда хозяин кинулся на дочь и располосовал ей горло, грудь и живот. От шума проснулась мать и спьяну не поняла, что убийца заставляет ее нанести несколько ударов дочери. Потом убийца пригрозил женщине, чтобы она молчала, потому что якобы сама убила дочку. Перепуганная женщина потому и не сообщила об убийстве дочери в милицию.
По мнению следствия, мужчина убил девушку, потому что та сопротивлялась насилию. Допускаются и другие версии, а также будет назначена психиатрическая экспертиза, которая покажет степень адекватности мужчины. Если убийце не повезет, то ему грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. И это будет не первый его срок. 

Опубликовано: 07.07.2012 18:26

Кримське вбивство



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia