Читай.net     
♦ Происшествия

Преступники под покровительством

Преступники под покровительством

 Недавно произошло ДТП, в результате которого погиб известный участник КВН Владимир Супрун. В автомобиль Супруна врезался «Мерседес», за рулем которого находилась Юлия Тарнавская. Как оказалось, Тарнавская уже второй раз в этом году разбивает очередной автомобиль. В ДТП девушка попадала, когда разбила "Мицубиши Лансер", но без смертельного исхода с пострадавшей стороны. Оба автомобиля Юлии являются подарком состоятельного «друга».
О нем известно совсем мало – женат, возраст за 40 лет. После совершения аварии его «подругой» он прибыл на место и сопровождал пострадавшего до самой больницы. Затем отправился на встречу с губернатором Матвийчуком. На какую тему состоялась встреча – неизвестно, хотя Матвийчук после заявил, что хода следствия он менять не собирается. Но где гарантии, что данное обещание исполнится, если имя «покровителя» преступницы покрыто мраком, и Матвийчук наотрез отказывается его называть?
Тарнавская получает от покровителя не только машины. У неё есть еще и квартира в "Аркадийском дворце", купленная спонсором. И вообще стиль вождения, при котором Юлия развивает бешеную скорость, для неё присущ всегда. И в этот раз она неслась с друзьями с пляжа.
Встаёт вопрос: для чего вообще нужны законы? Журналистское расследование и общественное вмешательство еще могут добиться того, чтобы «мажорные» ДТП не канули в небытие. А вот чиновники только обещают и говорят…

Опубликовано: 06.07.2012 21:41

Злочинці під заступництвом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia