Читай.net     
♦ Происшествия

Авария со смертельным исходом

Авария со смертельным исходом


Вчера в ДТП попал мэр города Орджоникидзе Днепропетровской области Иван Цупров. О том, что у него больше нет жены – он не знает, врачи запрещают говорить об этом, чтобы дать ему шанс на скорое выздоровление.
На крымской трассе около села Ильичево Советского района Цупров с семьей попали в ДТП. Они возвращались с отдыха из Крыма. В автомобиле «Volkswagen Multivan» было несколько пассажиров, в том числе дети. Иван Иванович не справился с управлением автомобиля, его вынесло на встречную полосу, и чтобы избежать столкновения с другой машиной, водитель свернул в дерево. Жена мэра скончалась сразу на месте, а мэра с остальными пассажирами доставили в ближайшую клинику пгт Советское. Вначале Цупрова отправили в реанимацию, а после в тяжелом, но стабильном состоянии его забрали для дальнейшего лечения по месту жительства.
На данный момент Цупров находится в днепропетровской областной клинике. У него перелом бедра, сильные ушибы всего тела, конечностей, головы, но прогнозы врачей довольно оптимистичные. Только вот о смерти жены говорить запрещают, хотя Цупров в сознании.
Остальные пассажиры получили ссадины, ушибы и переломы. 10-летняя девочка – перелом ребра, годовалая – ссадины, ушибы лица и туловища, 4-летний мальчик – ссадины мягких тканей лица и ушиб. Две женщины 30 и 33 лет получили перелом предплечья и ссадины конечностей соответственно. Все они в удовлетворительном состоянии и находятся дома. 

Опубликовано: 05.07.2012 23:16

Аварія із смертельним результатом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia