Читай.net     
♦ Происшествия

Водолазы нашли работу экспертам

Водолазы нашли работу экспертам



В этот понедельник в Николаевской области под Первомайском водолазами из воды был извлечен затонувший автомобиль, в котором были обнаружены два тела с огнестрельными ранениями.
Водолазы работали в заброшенном карьере, когда наткнулись на ВАЗ 2109. Естественно, что машина была извлечена на свет, где оказался неприятный «сюрприз». Прибыли эксперты для изучения останков, и первые выводы таковы, что останки принадлежат без вести пропавшим жителям Первомайска. Исчезли оба еще в 1998 году, и оба принадлежали криминальному миру. В Первомайске их называли кличками «Король» и «Слон». Объявление в розыск пропавших никаких результатов, конечно не дал. И вот спустя более 10 лет их нашли. Причем совершенно случайно. Фактически водолазы работали над поиском некоего утопленника, а наткнулись на авто. Первомайские милиционеры не сразу организовали операцию по подъему машины, но результат их ошеломил.
На месте заброшенного карьера образовалось озеро, не зря пользующееся дурной славой среди первомайских жителей. Оно находится на территории заповедника "Гранитно-степное Побужье", в почти забытом Богом месте. Местные жители уверены, что именно сюда свозят горами трупы из криминальных группировок для «захоронения», потому что никому в голову не придет искать в этом заброшенном месте. И не только из Николаевской, но и Одесской и Кировоградской областей. Нынешняя находка продемонстрировала, что такие слухи совсем не беспочвенны.  

Опубликовано: 04.07.2012 18:39

Водолази знайшли роботу експертам



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia