Читай.net     
♦ Происшествия

Новые показания в старом деле

Новые показания в старом деле


Имя Оксаны Макар уже стало притчей во языцех. Дело по поводу ее убийства периодически принимает разные обороты. Подозреваемые в убийстве то и дело путаются в показаниях, меняют их и отказываются от прежних. Вот опять главный подозреваемый Евгений Краснощек давал показания в суде и изменил предыдущие.
Адвокат потерпевшей стороны Николай Катеринчук сообщил, что Краснощек утверждает, что скорее убил бы Погосяна, так как является националистом, чем Оксану со славянской внешностью. Также Евгений сообщил, что не пытался убить девушку, наступая ногой на горло и применяя электропровод. Он якобы лишь придавил горло руками, но после этого щупал пульс и уверен, что Оксана была жива.
Далее поступила информация, что поджогом Оксаны занимался тоже не Евгений, но о том, кто это сделал – Краснощек предпочитает молчать, чтобы информация осталась с ним. На вопрос адвокатов: не на национальной ли почве произошло убийство – Евгений ответил, что нет, хотя сам является националистом. Скорее это был инстинкт ухода от наказания, животный страх. Краснощек признался, что если бы подозревал у Погосяна армянские корни, то убил бы и его. Странное признание, учитывая его отказ от убийства Макар.
Но самое непонятное то, что в убийстве девушки Евгений винит матерей – Оксаны и собственную. Аргументировать вину матерей он отказался. Адвокаты считают, что причин для доказательства вины подсудимых достаточно. 

Опубликовано: 03.07.2012 23:29

Нові свідчення в старій справі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia