Читай.net     
♦ Происшествия

Похороны Анны Винокуровой состоялись

Похороны Анны Винокуровой состоялись

 
Сегодня состоялись похороны Анны Винокуровой, 23 лет, жительницы Луганской области. Напомним, что 16 июня на пляже реки Северский Донец недалеко от поселка Синецкий мама с дочерью были облиты бензином и подожжены ревнивым ухажером Анны. Виталий Криворучко, подозреваемый в совершении преступления, был задержан.
В прошлом Анна и Виталий встречались, но Анна прекратила отношения. Мужчина не успокоился на этом, а начал угрожать девушке, приставать и преследовать её. Дело дошло до того, что Анне приходилось выходить из дома с матерью. Вот и в этот раз на пляж они отправились вдвоем. Что происходило в голове у ревнивца – установит следствие, но мужчина облил бензином их обеих и поджег. Девушка получила 70 процентов ожогов тела, не совместимых с жизнью, и впала в бессознательное состояние. Мать Анны, 41 года, получила 50 процентов ожогов, и её состояние врачи оценивают как среднетяжелое – шансы выжить у неё имеются. А вот Анна скончалась, не приходя в сознание вчера в Луганской областной клинике.
Криворучко задержан, ему предъявлено обвинение в совершенном преступлении, возбуждено уголовное дело. Давать показания мужчина наотрез отказывается. Дело остается за оперативниками.
На похороны девушки пришли все неравнодушные жители Луганска и области. Больше сотни провожали девушку в последний путь, а её мать в это время продолжает бороться за свою жизнь, не подозревая о смерти единственной дочери…

Опубликовано: 27.06.2012 23:39

Похорони Ганни Винокуровой відбулися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia