Читай.net     
♦ Происшествия

Позор для Украины

Позор для Украины

Болельщики, приехав в Украину на своем авто, рискуют лишиться его. Законы Украины позволяют штрафовать иностранных нарушителей и отбирать машины.
Голландцев, которые приехали на Евро-2012, с границы пугает внимание правоохранителей.
Граждане Голландии очень удивлены: «Да, нам нравится Украина. Но нас постоянно останавливает полиция. Почему нас останавливают без всяких оснований?"
Житель Австрии «подарил» свой BMW X6 таможенникам в Борисполе. Дело в том, что Австриец попросил товарища припарковать авто, так как опаздывал на самолет.
Но авто уже поджидали гаишники с таможенниками.
Забирая авто, они ссылались на 336 статью Таможенного кодекса (Осуществление операций с товарами, транспортными средствами, находящимися под таможенным контролем, а именно изменение их состояния, пользование и распоряжение ими без разрешения таможенного органа ... влечет наложение штрафа на граждан в размере от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан). Как известно, изъятие авто допускается в крайнем случае. Правоохранителей это не волновало.
Супруга пострадавшего сказала: «Я думаю, что машина кому-то понравилась. Новая машина. Это BMW. Мы ее купили перед Новым годом. Наказание понесли, решение суда, первого, есть - вернуть автомобиль. Никто это решение не выполняет».

Опубликовано: 14.06.2012 18:00

Ганьба для України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia