Читай.net     
♦ Происшествия

Дочь против отца

Дочь против отца

 
В Одессе произошло убийство 51-летнего мужчины. Главной подозреваемой оказалась дочь убитого. Так как она пропала с поля зрения правоохранителей, то был объявлен розыск девушки. Подозреваемая задержана в Киеве.
23 мая в Овидиопольское отделение милиции поступил звонок о том, что слышны выстрелы из одного частного дома пгт Великодолинское. Оперативники сразу выехали на место происшествия и проникли в дом, на который указали свидетели, слышащие выстрелы. В доме был обнаружен еле живой мужчина с огнестрельными ранениями. Машина скорой помощи забрала мужчину в больницу, но спасти его не удалось.
По горячим следам оперативники провели расследование и выяснили, что утром к мужчине приехала его дочь, и соседи услышали, как между ними возникла ссора. Потом раздались выстрелы, и из дома выскочила девушка и уехала. 25-летняя девушка ранее профессионально занималась единоборством и участвовала в соревнованиях. Её фотографии разослали по Украине. И в Киеве удалось задержать девушку.
После задержания дочь подробно рассказала, как убила своего отца. Во время ссоры отец безосновательно (со слов девушки) начал её оскорблять, угрожать пистолетом и даже поднимать руку. Тогда дочь, испугавшись, вступила в драку с ним и отобрала пистолет. Выстрелив трижды, девушка поняла, что натворила что-то ужасное и убежала.
Теперь правоохранителям придется выяснять: насколько правдивы слова отцеубийцы.

Опубликовано: 31.05.2012 22:46

Дочка проти батька



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia