Читай.net     
♦ Происшествия

Тюрьма не исправляет убийц

Тюрьма не исправляет убийц


Недавно в городе Херсон произошло убийство 14-летней школьницы, которое было произведено с особой жестокостью. Суворовский районный суд приговорил убийцу к пожизненному заключению.
Девочка ехала к репетитору и пропала практически в самом центре Херсона. Родители совершили множество звонков на мобильный телефон, но ребенок не отвечал. Только на следующий день тело девочки нашли недалеко от гаражей с побитой головой. Смерть и наступила от этих травм.
Оперативники в течение 4-х дней отрабатывали различные версии, опрашивали свидетелей, проверяли всех ранее судимых, обращались ко всем через средства массовой связи и разговаривали с друзьями и одноклассниками погибшей. Было проверено много людей, пока следствие не добралось до 31-летнего жителя Херсона. Он был ранее судим за убийство женщины, но за решеткой провел не полный срок. Его освободили за хорошее поведение, которое видимо на свободе быстро было позабыто. С помощью полиграфа мужчина был допрошен. В ходе допроса он рассказал, что девочку заметил в маршрутном такси и стал следить за ней. Когда на безлюдном участке улицы он набросился на неё, то девочка стала оказывать сопротивление. Тогда он стал бить её по голове до тех пор, пока она не затихла. А когда понял, что убил ребенка, то спокойно отправился в кафе отдыхать.
Суд не принял во внимание заверения убийцы в том, что он раскаялся в содеянном и приговорил к пожизненному заключению.
 

Опубликовано: 22.05.2012 20:55

В'язниця не виправляє вбивць



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia