Читай.net     
♦ Происшествия

Жестокий гость

Жестокий гость

 
В Одессе произошло зверское убийство мужчины. Его жена чудом избежала смерти и рассказала правоохранителям о том, кто стал причиной их несчастий. В ходе следствия выяснилось, что убийцей оказался их 21-летний племянник.
Правоохранители восстановили картину того дня поэтапно. В гости к супругам заехал молодой племянник, житель Одесской области. Тетя угощала племянника на кухне, когда между ними разгорелся скандал. Через короткое время на кухне стали раздаваться крики и ругань. На кухню вбежал супруг тети и увидел страшную картину: племянник ножом в руках избивает его жену. Причем так яростно, что сломался нож. Естественно, заступившись за супругу, муж тоже получил удар другим ножом. Наносимые удары оказались смертельными. Только когда хозяин квартиры оказался на полу в луже крови, молодой человек остановился и осознал, что натворил ужасное. В испуге парень выскочил вон, а мужчина скончался на месте преступления. Только благодаря сломанному ножу наверно женщина осталась жива и смогла вызвать милицию и скорую помощь.
Парня задержали на окраине Одессы, прятавшегося у друга. По словам убийцы, он не выдержал оскорблений, которые наносила тетя про его жену, и что на него нашло в тот момент – объяснить не смог. Однако сообразил окровавленную одежду утопить в водоеме недалеко от места преступления и очистить себя от крови. Убийца арестован и его ожидает судебный приговор по статьям «Убийство» и «Умышленное убийство».

Опубликовано: 21.05.2012 17:05

Жорстокий гість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia