Читай.net     
♦ Происшествия

Милиция Запорожья не дремлет

Милиция Запорожья не дремлет

За прошлые сутки в Запорожье по усиленному варианту несения службы милиционеры изъяли у 3 задержанных в различных местах граждан оружие и взрывчатые вещества.
Александр Волкодав (начальник Центра общественных связей Главного управления МВД в Запорожской области)лично заявил об этом.
Сейчас ведомства Заводского района задержали местного безработного. Волкодав сказал: "у которого при себе были 2 цилиндрические военные взрывные пакеты, замотанные скотчем".
Также он добавил: "в районе универмага "Украина" во время личного досмотра у гражданина было обнаружено боевая граната Ф-1, а в Шевченковском районе города у гражданина изъят обрез ружья с уничтоженными номерами".
Оружие и взрывчатка были направлены на исследование в криминалистический центр милиции. Во всех 3 случаях возбуждены дела за незаконное владение оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами.
В сообщениях также было указано: "запорожская милиция продолжает работать по усиленному варианту несения службы: ежедневно на улицы населенных пунктов региона выходит 456 патрулей милиции, в которых задействовано около 900 работников милиции".

Опубликовано: 16.05.2012 22:47

Міліція Запоріжжя не дрімає



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia