Читай.net     
♦ Происшествия

Из тюрьмы – в СИЗО

Из тюрьмы – в СИЗО

 

11 мая около полуночи в Ровненское районное отделение милиции поступил звонок из медучреждения о том, что госпитализирован 25-летний житель Квасилова с ножевым ранением грудной клетки.
Так раз временной промежуток между совершением преступления и госпитализацией составил буквальные минуты, то оперативники немедленно выехали на место преступления, чтобы по горячим следам отыскать злоумышленника. И уже на месте происшествия (неподалеку от входа в увеселительное заведение) был найден нож и собраны свидетели.
Как удалось установить, в кафе на почве неприязни сложился конфликт между 25-летним потерпевшим Богданом и 22-летним Андреем (оба были мало знакомы между собой). Обиженный Андрей вызвал Богдана на улицу для выяснения отношений, сообщив, что он будет с подмогой. Богдан тоже позвал товарища, но никому из «помощников» вмешаться не удалось. Трагедия развязалась стремительно: в спине Богдана торчал нож, а Андрей с напарником исчез в темноте. Скорая помощь была вызвана без промедления.
По приметам свидетелей оперативники установили, что нападавшим был бывший уголовник, недавно освободившийся из тюрьмы в марте этого года. Подозреваемого задержали по месту его жительства. На сегодняшний день он в СИЗО по поводу уголовного дела по статье 121 часть 1 – совершение тяжких телесных повреждений. По статье ему угрожает до 8 лет лишения свободы. Приговор парень будет ожидать под стражей.

Опубликовано: 16.05.2012 18:57

З в'язниці - в СІЗО



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia