Читай.net     
♦ Происшествия

Милиционер вынуждено применил оружие

Милиционер вынуждено применил оружие

Пресс-служба УМВД Украины Житомирской области сообщила, 12 мая в Житомирское РО УМВД поступило сообщение работника областного управления и старшего лейтенанта милиции — в этот день в процессе столкновения с незнакомцами им было использовано табельное оружие.
В ходе проверки инспекции личного состава УМВД Украины Житомирской области было установлено, что работник милиции двигаясь на собственном автомобиле, транспортным средством управляла жена, направлялись из поселка Озерного к Житомиру. Во ходе движения, женщина почувствовала себя плохо и съехала с дороги в ячменное поле.
Через некоторое время к автомобилю подошло 2 мужчин, как стало известно позже, они были жителями пгт. Озерного. Они выразили недовольство местом остановки автомобиля.
В процессе общения завязался конфликт, один из мужчин начал наносить милиционеру удары руками. С целью остановки противоправных действий, а также самозащиты и защиты жены лейтенант милиции применил устройство для отстрела патронов с резиновыми пулями и травмировал обоих обидчиков.

Опубликовано: 13.05.2012 13:16

Міліціонер вимушено застосував зброю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia