Читай.net     
♦ Происшествия

Валютчики уходят один за другим

Валютчики уходят один за другим

 
В Николаеве произошло несколько убийств за последние полгода. Трое убитых являлись валютчиками. Милиция объявила о денежном вознаграждении за любую предоставленную информацию об этих убийствах.
Напомним, что первое убийство валютчика произошло 19 ноября 2011 года. Геннадий Кулик, владелец нескольких популярных обменных пунктов в Николаеве, был найден возле собственного гаража. Второе так называемое «валютное» убийство совершено 1 марта текущего года. Валютчик Иваницкий работал на центральном николаевском рынке и был найден мертвым в подъезде одного из домов по улице 8 марта. И вот теперь 10 мая было совершено третье убийство. Оперативный отдел считает, что, скорее всего ко всем преступлениям причастно одно и то же лицо (или группа лиц).
Среди бела дня на оживленной улице был убит Евгений Райнов. Два выстрела в шею оборвали жизнь молодого человека. Его тело лежало в собственном автомобиле. Несмотря на то, что вокруг картины преступления было много людей, точного объяснения дать сотрудники милиции не могут. Выстрела два, но ни одной гильзы рядом не найдено. Возможно, их унесли дети или прохожие, не подозревая о важности этих улик. Поэтому милиция просит тех, кто случайно или намеренно унес гильзы, сообщить об этом в ближайшее отделение. Либо позвонить по номерам телефонов: 53-12-00, 53-12-01, 0506091742. При этом правоохранители гарантируют конфиденциальность и вознаграждение.

Опубликовано: 12.05.2012 18:15

Валютники йдуть один за іншим



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia