Читай.net     
♦ Происшествия

Киллер для бывшей

Киллер для бывшей

 

В Подольском районе города Киева 40-летний разведенный мужчина искал для своей бывшей супруги киллера. И не поскупился – предложил 7 тысяч долларов за убийство.
Началось с того, что мужчина сразу поле развода занялся поисками человека, готового «поработать». Он искал в интернете объявления, расспрашивал осторожно знакомых, пока не нашел нужного человека. Ему с ходу было сказано, что нужно убрать бывшую супругу любым способом. И в качестве подтверждения запросил фотографию будущего трупа. Потом заказчик дал киллеру фото жены и подробно рассказал о её передвижениях, месте проживании и т.д. В качестве оплаты за труд мужчина предложил 7 тысяч долларов.
Киллером оказался сотрудник милиции, поэтому преступление удалось предотвратить. Бывшая супруга пришла в шоковое состояние после того, как её рассказали о планируемом убийстве. Чтобы разоблачить коварного супруга, женщина согласилась на инсценировку убийства. Фотографии «трупа» и некоторые вещи киллер отнес заказчику, получил оплату и сразу на месте был арестован.
В милиции мужчина написал явку с повинной. Причиной заказа киллера стали банальные вещи. По мнению мужчины, после развода у него все отобрали: и имущество, и дом, и ребенка, поэтому другого выхода он не видел. Кстати, оказалось, что мужчина затаил злость и на тещу и брата жены. В разговоре с киллером он обмолвился, что неплохо бы и их убрать, но заказывать их смерть не стал…

Опубликовано: 11.05.2012 22:08

Кілер для тієї, що була



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia