Читай.net     
♦ Происшествия

Пенсионеры воюют с бизнесменами

Пенсионеры воюют с бизнесменами

 

В Мариуполе произошел инцидент между пенсионером и бизнесменом, который завершился выстрелом.
56-летний частный предприниматель обратился в милицию с жалобой на 76-летнего пенсионера, который подверг жизнь бизнесмена угрозе. По словам Александра Саламбаша, начальника уголовного розыска Жовтневого РО, задержанный пенсионер впервые попал в поле зрения милиции, да еще и с применением оружия.
События того дня разворачивались следующим образом: в полдень бизнесмен подъехал к своему магазину, чтобы выгрузить товар. Автомобиль он поставил прямо на зеленый газон. Увидев это «безобразие» из окна своей квартиры в многоэтажном доме, пенсионер возмущенно выбежал на улицу, дабы навести порядок. Он потребовал убрать машину с газона. Между бизнесменом и стариком разгорелась словесная перепалка, но первый продолжать разгружать товар и переносить его в магазин. Тогда пенсионер отправился домой за оружием. Пока старик искал пневматический пистолет, водитель все разгрузил и сел за руль, чтобы отправиться домой. И в этот момент старичок подошел к окну водителя. Когда предприниматель открыл окно, пенсионер выстрелил ему прямо в лицо.
Только благодаря старческому неумению владеть оружием, пуля не попала ни в один из важных органов. У бизнесмена хватило сил выйти из авто, отобрать пистолет и вызвать службы спасения и милиции.
Теперь пылкого пенсионера ожидает суд и возможный приговор по статье 296 ч.4 – от 3 до 7 лет лишения свободы.

Опубликовано: 07.05.2012 18:27

Пенсіонери воюють з бізнесменами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia