Читай.net     
♦ Происшествия

Мажоры теряют совесть

Мажоры теряют совесть



Если папа имеет отношение к Генпрокуратуре, то сын вполне может требовать компенсацию за моральный ущерб за то, что стал виновником ДТП и чуть не убил пятилетнего ребенка. А вынесенные решения суда в точности отражают положение статуи Фемиды – с закрытыми глазами.
Еще в августе 2010 произошло ДТП с участием «Ланоса» и БМВ на трассе Киев – Житомир. Водитель БМВ, молодой парень, стал виновником наезда на «Ланос», в результате чего последний разбился вдребезги, а пассажиры чудом уцелели. Впереди сидели муж с женой, а на заднем сиденье сидела их 5-летняя дочь. Водитель «Ланоса» с минимальными травмами остался оформлять ДТП, а его жену и дочь увезли в больницу, откуда их благополучно выписали выздоровевшими. И вот после всего пережитого оказалось, что водитель БМВ Гузир Дмитрий Владимирович – сын известного в Киеве Гузир Владимира Павловича, одного из руководителей Генпрокуратуры. На семью пострадавших обрушилась вся кара отцовского гнева.
О состоявшихся судах пострадавшие узнавали уже тогда, когда подавать документы на апелляцию было поздно по срокам. Дело умело состряпали так, что виноватыми остались пострадавшие. Семья получила к оплате сумму от исполнительной службы на удовлетворение морального ущерба – 160 тысяч гривен. Пострадавшие готовы смириться с потерей автомобиля (слава Богу, все живы остались), но вот власть имеющий отец, видимо, решил идти до конца и наказать семью финансово. За то, что посмели посягнуть на отпрыска… 

Опубликовано: 06.05.2012 18:14

Мажори втрачають совість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia