Читай.net     
♦ Происшествия

Детские драки

Детские драки



На Сумщине произошло событие, которое лишний раз продемонстрировало жестокость современных детей. Простая ссора превратилась в перелом кости.
Двое ребят по 9 лет каждому проживали по соседству и дружили не первый год. Вместе ходили в школу, проводили много времени вместе. В этот злополучный день они возвращались со школы и поссорились по какому-то поводу. Один из ребят поднял с земли палку и ударил второго по плечу. После чего развернулся и отправился домой.
Ударенный мальчик прибежал домой в слезах и пожаловался матери на боль в плече. Та отвела его в местную больницу, где его осмотрели хирурги и поставили диагноз: закрытый перелом ключицы. Врачи немедленно уведомили о происшедшем правоохранителей, а те в свою очередь посетили пострадавшего ребенка, который только плакал от боли и все время твердил: «Больше никогда не буду дружить с Иваном».
По словам матери, сын вернулся домой из школы заплаканным и сказал, что у него болит плечо. Но не признался, по какой причине возникла боль. И только после того как его осмотрели врачи, сын признался, что его ударил друг Иван.
Если бы Ивану на момент происшествия исполнилось бы 14 лет, то он понес бы наказание за свое поведение. Его могли ожидать пару лет за решеткой или условный срок. Но его спас несовершеннолетний возраст, который не достиг уровня криминальной и административной ответственности. Поэтому правоохранители заставят отвечать за содеянное мать обидчика. 

Опубликовано: 05.05.2012 08:18

Дитячі бійки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia