Читай.net     
♦ Происшествия

Разбойное нападение в Киеве

Разбойное нападение в Киеве

В Киеве по улице Тростянецкой неизвестный злоумышленник совершил нападение на филиал коммерческого банка, а также ранил 2 человек.
Информация об этом стала известна из официальных сообщений отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве.
Звонок касающийся нападения поступил в дежурную часть милиции в эту пятницу в 16:40. Оперативно выехала следственно-оперативная группы Главного, а также Дарницкого управлений милиции.
В милиции сказали: "Пострадавшие граждане доставлены в больничное учреждение. На месте преступления работают эксперты-криминалисты и оперативники. Сумма похищенного устанавливается".
В сообщении также указано: "Предварительно установлено, что несколькими минутами раньше в помещение банка вбежал неизвестный мужчина с оружием в руках и начал требовать деньги… …Для убедительности своих преступных намерений нападающий произвел несколько выстрелов, в результате чего 2 мужчин из персонала финансового учреждения получили огнестрельные ранения. Вооруженный мужчина выгреб из кассы наличность и скрылся с места происшествия".

Опубликовано: 04.05.2012 22:52

Розбійний напад у Києві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia