Читай.net     
♦ Происшествия

ДТП Украины

ДТП Украины

Вчера около села Слободка (Стрыйский район) неизвестный водитель, управлял неустановленным транспортным средством, не справился с управлением и  сбил 58-летнего гражданина села Миртюки (Стрыйский район), он не попытался оказать помощь или вызвать сотрудников скорой, а просто уехал с места аварии. Информация об этом стала известна из официального сообщения пресс-службы управления ГАИ Львовской области.
В результате данного ДТП пешехода оперативно госпитализировали в Стрыйскую центральную больницу с переломом стопы. В данный момент продолжается следствие.
Еще один инцидент произошел во Львове. За рулем модного квадроцикла сидела девушка пятнадцати лет. Она разогнала квадроцикл до неуправляемой скорости и просто не управилась с управлением.
Гаишники были возмущены несоблюдением безопасности и халантностью молодых пьяных ребят — вместе с девушкой на квадроцикле ехал парень семнадцати лет.
В данный момент горе-гонщица находится реанимации, а парень лежит в больнице с закрытым переломом правой бедренной кости и критичной проникающей раной левого коленного сустава.
 

Опубликовано: 01.05.2012 22:42

ДТП України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia